Цветовая схема:
  • 8(3476)326757
  • llitsey8@mail.ru

Зимние игры

Зимние игры Зимние игры Зимние игры Зимние игры Зимние игры Зимние игры Зимние игры Зимние игры Зимние игры Зимние игры Зимние игры

10 января 2021 10:01

Количество просмотров: 84

Зима — это не только время, когда холодно и рано темнеет, зимой еще снежно и весело! Уважаемые родители, теплее одевайтесь вместе с детьми  и отправляйтесь предаваться зимним играм и забавам на территорию МБОУ «Лицей № 8» корпус 2 по адресу ул. Уфимская, 90!

С 3 по 6 января 2021 в МБОУ «Лицей № 8» корпус 2 прошли  увлекательные зимние игры для учеников начальной школы и их родителей.

Весело катались  на надувных тюбингах, которые в народе прозвали «ватрушками». На них можно съехать с любого заснеженного холма и получить массу удовольствия. А также устроили соревнование — кто дальше проедет.

Какие дети не любят быстрой езды?! По очереди катали друг другу на санках — кто быстрее! Некоторые участники  представили, что они участвуют в гонках «Формулы-1», а другие, что они  машинисты паровоза с несколькими вагончиками! Они не забывали  проверять волшебные билеты и громко объявлять сказочные остановки.

С большим энтузиазмом почувствовали себя средневековым рыцарем — построили снежную крепость и защищали ее от врагов!

Но на этом снежное сражение не закончилось. Зимний хоккей с клюшками в валенках оставил не забываемое впечатление и у ребят с родителями, и у учителей начальных классов.

В финале провели конкурс творческих работ, рисуя руками и ногами снежных ангелов.

Ну и, конечно,  устраивали  зимние фотосессии, чтобы сохранить в памяти все счастливые моменты этих зимних каникул!