Цветовая схема:
  • 8(3476)326757
  • llitsey8@mail.ru

Олимпиады и конкурсы

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования.

Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Конкурсы для учащихся

«Русский медвежонок – языкознание для всех» – международный конкурс по русскому языкознанию среди школьников

«Кенгуру-математика для всех» международный конкурс-игра для школьников.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО ЕСТЕСТВОЗНАНИЮ «ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПО ИСТОРИИ МХК «ЗОЛОТОЕ РУНО»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «БРИТАНСКИЙ БУЛЬДОГ»ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ «КИТ - КОМПЬЮТЕРЫ, ИНФОРМАЦИЯ, ТЕХНОЛОГИИ»

ЦРО: Международные предметные чемпионаты